Информационный Центр по подбору
суррогатных матерей и доноров ооцитов
связаться с нами

Блог

Аборт и бесплодие.

Мне кажется, аборт это самонадеяннай поступок со стороны женщины, принявшей такое решение, потому что вторгается в планы Всемышнего! Если Бог дал зачатие, значит у него были свои планы на этих людей, которым не позволили родится! У меня знакомая девочка посмотрела в подрастковом возрасте фильм про аборт, где снимали под узи процедуру и было отчётливо видно, как ребёнок пугается абортного материала. Он буквально хочет укрыться, спрятаться и его сердечко бьётся больше 250 ударов! И девочка написала стихи: Пусть будут жить отец и мать, пусть буду я, а не они страдать, из живого тела хлынит кровь, да не угаснет к жизни любовь! 

А сколько бесплодных пар! Я работаю психологом в центре по подбору СУРРОГАТНЫХ матерей и доноров ооцитов и в моей копилке историй, огромное  количество информации, о семьях, который одинаково несчастные, потому что получили диагноз БЕПЛОДИЕ! И благодаря нашей работе, работе докторов репродуктологом, эмбриологов, СУРРОГАТНЫХ матерей, а иногда и женщин доноров ооцитов и акушеров, становятся счастливыми родителями! Это трогательно до слез! Они такие счастливые, такие растерянные обнемают своих деток, которые родились у них вопреки всему! И мне кажется здесь не обошлось без участия и планов Бога:) Вот и получается одни ждут не дождутся своих малышей, а другие лишию их жизни.

Я бы предложила, ввести маленький налог на аборт, в помощь тем парам, которые борятся с бесплодием за своих детей. Возможно тогда бы возникло равновесие?

Комментарии

Отправить