Информационный Центр по подбору
суррогатных матерей и доноров ооцитов
связаться с нами

Блог

Полезная информация о донорстве и суррогатном материнстве

Хочется всегда говорить о хорошем и радостном в программах суррогатного материнства, но иногда бывают сложности, и даже обман, к примеру: беременность не наступила у (СМ), а родителям, какое то время дают ложную информацию, для вытягивания денег на поддержку (пример: программа проходила в г. Тюмень, после подтверждения наступления беременности (СМ) отбыла по месту проживания и на протяжении 2 месяцев получала поддерживающею компенсацию, обман открылся когда биородители потребовали прислать УЗИ … или другой случай СМ после переноса эмбрионов должна была лечь в больницу, на самом деле в больницу не поступила, а деньги яко бы на платную палату вымогала, тем самом обманула биородителей … ).

Некоторые кандидаты в (СМ), могут быть тихими и скромными, но как только подтвердиться беременность, стоимость их содержания и послеродовая компенсация на восстановительный период сразу может значительно увеличится и родителям приходиться принимать срочное решение, что бы не стать заложником данной ситуации. Пример: Био родители нашли сами суррмаму, обследовали, состоялся успешный перенос эмбрионов, после подтверждения беременности СМ заявила, что оговоренной компенсации ей не достаточно и увеличила стоимость в два раза на уговоры и доводы, что данная сумма слишком большая для Био родителей не соглашалась, и сделала аборт.

Поэтому рекомендуется обратиться в компанию, где работают опытные специалисты психологи, специалисты по правовым и юридическим вопросам, которые смогут качественно подобрать кандидатов в (СМ и ДО), рассчитать стоимость донора яйцеклетки согласно предоставляемому прайсу, а так же регулировать юридические отношения между биородителями и суррогатной матерью на период вынашивания до рождения и передачи зарегистрированного ребенка на биородителей. 


За время нашей работы по поиску и расстановки в программы суррогатного материнства матерей и доноров ооцитов, а так же координации всей программы до рождения ребенка:


  • А четырнадцатый ребенок - мальчик (3990, 53 см) родился именно 4 минуты на 14 мая 2014 года! И ждем еще детей!
  • 2014г. июль - мальчик, ноябрь- мальчик, декабрь -девочка, 2015г. март-девочка, которая родилась в программе ЭКО, СМ одинокого отца, е.т. Био. родитель был один-отец. Оформление ребенка в такой программе не стандартное.
  • 2015 год ознаменовался рождением двойняшек! Родились 4 двойни: в январе двойня, в мае две двойни к одним Био. родителям,и в июне двойня! И еще ждем две двойни и других деток!
  • 27.07.2015 года родились наши двойняшки мальчик -3500 кг. и девочка -3000 кг. Поздравляем Био. родителей!
  • В 2016 году в наших программах поделись еще детки и много двойняшек!


На 2017 год, в наших программах 53 ребенка! В начале июня родились двойняшки, как говорят "Королевская двойня" мальчик и девочка в г. Самара и в Казахстан уехала девочка! Все детки появились на свет благополучно и здоровы! И сейчас еще ждем деток на различных сроках вынашивания и опять есть двойняшки! 

В этом году в наши программы вошли суррогатные мамы со вторичным участием в программах и с кесаревом сечением, все забеременели с первого переноса, беременности протекают нормально.

 

На начало 2018 года у нас 63 ребенка родились! И еще ждем деток! 80% беременностей наступило с первого переноса, из ним 5 суррмам с кесарево!

Программы проходят в различных городах России. Больше программ мы проводим в г. Оренбург, к нам приезжают Биологические родители на программы из разных городов России. Работаем со всеми центрами репродукции. По запросу Биологических родителей высылаем смету на проведение программы ЭКО с привлечением третьих лиц (СМ и ДО) в г. Оренбург . Запросы на смету присылать на почту

Комментарии

Отправить
тест т. т.

текстовый текст

17:05 13.12.2023
Матюшечкина С. В.

Возможно и суррогатное материнство

09:18 08.09.2023
Матюшечкина С. В.

Добрый день. Хотелось бы поучаствовать донором ооцитов. Конечно по возрасту немного не прохожу, но беременею со "скоростью света", своих трое деток. Здорова. Может все таки получится)))

09:18 08.09.2023
Матюшечкина С. В.

Добрый день. Хотелось бы поучаствовать донором ооцитов. Конечно по возрасту немного не прохожу, но беременею со "скоростью света", своих трое деток. Здорова. Может все таки получится)))

09:17 08.09.2023
Алиева С. А.

Добрый день. Вышлите, пожалуйста, смету на полный пакет ваших услуг для проведения программы ЭКО в Москве .

08:03 28.04.2021
Елена В. Щ.

Здравствуйте, Вышлите смету на проведение программы ЭКО с привлечением третьих лиц (СМ и ДО) в г. Оренбург . Полный пакет ваших услуг (полное сопровождение до выписки), без знакомства с сур. мамой. Так же укажите ваш номер телефона с WhatsApp. С уважением, Елена. 45_38@mail.ru Биологический родитель

03:01 09.07.2019
Магзумова А. Р.

Хочу стать суррогатной мамой!

09:04 24.03.2019
Магзумова А. Р.

Хочу стать суррогатной мамой!

09:02 24.03.2019